Можно ли отправить сотрудника в неоплачиваемый отпуск?

«Отправление в неоплачиваемый отпуск по инициативе работодателя невозможно в принципе. Отпуск за свой счет работник может взять только инициативно», — заявили в пресс-службе министерства. Как отправить сотрудника в …

Открыть.Можно ли отправить сотрудника в неоплачиваемый отпуск?

Как влияет отпуск без содержания на расчет компенсации при увольнении?

На расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении влияют дни без содержания. Если работник ходил в отпуск без содержания более чем на 14 календарных дней за год, при …

Открыть.Как влияет отпуск без содержания на расчет компенсации при увольнении?

Когда можно взять отпуск после выхода из декрета?

Если ежегодный отпуск оформляется после отпуска по БиР, расчетный период равен 12 месяцам перед месяцем ухода в очередной отпуск. Если ежегодный отпуск берется после отпуска по уходу за …

Открыть.Когда можно взять отпуск после выхода из декрета?

Как долго может длиться отпуск за свой счет?

Статья 128 ТК РФ не устанавливает ограничений, сколько дней можно взять за свой счет, но это вправе сделать федеральные законы. Например, ими установлены ограничения для государственных и муниципальных …

Открыть.Как долго может длиться отпуск за свой счет?